1. Главная
  2. События
  3. Площадки для событий
  4. Банкетный зал

Банкетный зал

123 места
Спецразмещение свободно Здесь может быть ваше место Первым в разделе «Площадки для событий» — с фото и пометкой «Рекомендуем». Занять место
Карл и Фридрих
Ресторан · Банкетный зал · Доставка еды и обедов
Южная дорога, 15, Санкт-Петербург +7 812 633-03-03 Закрыто откроется в 12:00
5,0
Популярное место сайт
Чача хинкали
Ресторан · Банкетный зал · Кафе
Комендантский проспект, 44, корп. 2, Санкт-Петербург +7 921 907-34-97 Закрыто откроется в 12:00
5,0
Популярное место сайт
Русская Рюмочная № 1
Ресторан · Банкетный зал
Конногвардейский бульвар, 4, Санкт-Петербург +7 921 945-08-90 Закрыто откроется в 12:00
5,0
Популярное место сайт
Невская жемчужина
Ресторан · Банкетный зал · Доставка еды и обедов
проспект Обуховской Обороны, 26, Санкт-Петербург +7 812 412-31-20 Круглосуточно
4,8
Популярное место сайт
Трактиръ Хлебниковъ
Ресторан · Банкетный зал · Кафе
Санкт-Петербург, Пушкин, Оранжерейная улица, 21, Пушкин +7 812 941-67-22 Закрыто откроется в 12:00
5,0
Популярное место сайт
Музыкально-драматический театр Буфф имени И. Р. Штокбанта
Театр · Конференц-зал · Банкетный зал
проспект Шаумяна, 22, Санкт-Петербург +7 921 597-58-99 Закрыто откроется в 12:00
5,0
Популярное место сайт
Банщики
Ресторан · Банкетный зал
Дегтярная улица, 1А, Санкт-Петербург +7 921 941-17-44 Закрыто откроется в 11:00
5,0
Популярное место сайт
Старгород
Ресторан · Банкетный зал · Бар
Казанская улица, 7, Санкт-Петербург +7 981 336-39-47 Закрыто откроется в 12:00
4,8
Популярное место сайт
Чебуречная Салхино
Ресторан · Банкетный зал · Кафе
Вознесенский проспект, 55, Санкт-Петербург +7 953 164-16-10 Закрыто откроется в 11:00
4,7
Популярное место сайт
Lalaki
Ресторан · Банкетный зал · Кальян-бар
Санкт-Петербург, Пушкин, Октябрьский бульвар, 7/11, Пушкин +7 921 904-69-00 Закрыто откроется в 12:00
5,0
сайт
Leo Гриль&Пицца
Ресторан · Банкетный зал · Пиццерия
Санкт-Петербург, Пушкин, Московская улица, 25, Пушкин +7 812 218-33-94 Закрыто откроется в 11:00
5,0
сайт
Мансарда
Ресторан · Банкетный зал
Почтамтская улица, 3-5, Санкт-Петербург +7 812 640-16-16 Закрыто откроется в 12:00
4,8
сайт
Stroganoff Steak House
Ресторан · Банкетный зал
Конногвардейский бульвар, 4Б, Санкт-Петербург +7 931 314-55-38 Закрыто откроется в 12:00
4,9
сайт
Летний Дворец
Банкетный зал · Кейтеринг · Ресторан
Санкт-Петербург, Петергоф, Санкт-Петербургское шоссе, 130, корп. 7, Петергоф +7 812 210-29-89 Закрыто откроется в 12:00
5,0
сайт
Мы Же на Ты
Ресторан · Банкетный зал · Кафе
улица Марата, 10, Санкт-Петербург +7 812 401-44-74 Закрыто откроется в 10:00
4,9
сайт
Фрегат Благодать
Ресторан · Банкетный зал
Петровская набережная, 2А, Санкт-Петербург +7 968 194-17-95 Закрыто откроется в 13:00
5,0
сайт
Певческая башня
Ресторан · Банкетный зал
Санкт-Петербург, Пушкин, Лицейский переулок, 7, Пушкин +7 812 901-08-08 Закрыто откроется в 12:00
5,0
сайт
Певческая башня
Ресторан · Банкетный зал
Санкт-Петербург, Пушкин, Лицейский переулок, 7, Пушкин +7 812 901-08-08
5,0
сайт
Диккенс
Бар · Банкетный зал
набережная реки Фонтанки, 108, Санкт-Петербург +7 812 947-34-77 Закрыто откроется в 12:00
5,0
сайт
Баден-Баден
Ресторан · Банкетный зал · Доставка еды и обедов
проспект Просвещения, 61, Санкт-Петербург +7 812 934-02-94 Закрыто откроется в 12:00
4,8
сайт
Алые паруса
Ресторан · Банкетный зал · Кафе
Кронверкская набережная, 3, корп. 2, Санкт-Петербург +7 911 927-49-39 Закрыто откроется в 11:00
4,4
сайт
Большая кухня
Ресторан · Банкетный зал
Лиговский проспект, 30, Санкт-Петербург +7 812 218-53-34 Закрыто откроется в 10:00
4,8
сайт
Дворец Олимпия
Банкетный зал · Аренда площадок для культурно-массовых мероприятий · Концертный зал
Литейный проспект, 14, Санкт-Петербург +7 921 908-99-80
4,9
сайт
Cherish
Ресторан · Банкетный зал · Караоке-клуб
Малая Посадская улица, 3, Санкт-Петербург +7 911 811-00-30 Открыто до 06:00
4,9
сайт